Открыта регистрация участников на Всероссийские образовательные форумы

« Назад

07.05.2018

С 19 апреля началась регистрация участников на крупнейший образовательный форум страны «Территория смыслов на Клязьме».

            С 27 июня по 12 августа «Территория смыслов» примет около  шести тысяч участников в шесть тематических смен: новые возможности развития студенческих объединения, образование будущего, цифровой мир, поколение доброй воли, эффективная политика, молодежная команда страны.

            Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит с 2015 года во Владимирской области и собирает активных молодых людей со всей страны – тех, кто стремится менять к лучшему родной город, страну и окружающий мир.

            Студентам академии, желающим принять участие в форуме необходимо обязательно сообщить об этом в отдел по воспитательной работе со студентами (кабинет 230). Регистрация закрывается за 10 дней до начала каждой смены.

Подробнее о форуме - на сайте http://территориясмыслов.рф

18_tavrida_2.jpg

            Также открыта регистрация на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», который пройдёт в Крыму с 16 июля по 31 августа.

            Работа форума включает в себя шесть смен: народная смена «Вместе», «Стрит-арт смена», смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии, смена молодых деятелей литературы и театрального искусства «Экспериментальная сцена»,  «Лето, джаз и рок’н’ролл», «Творческая команда страны - добровольчество в сфере культуры».

            «Таврида» формирует профессиональные сообщества, содействует самореализации и продвижению молодых людей, воспитывает у них стремление к сохранению культурного наследия и создаёт новые традиции.        Важно! Зарегистрироваться на форум «Таврида» необходимо до 15 мая 2018 года!

            Подробнее о форуме, сроки проведения смен и регистрация - на сайте  http://мыставриды.рф

18_tavrida_1.jpg


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения