Заседание областной коллегии департамента по труду и занятости администрации Владимирской области

« Назад

12.02.2020

Вчера в КГТА состоялось заседание областной коллегии департамента по труду и занятости администрации Владимирской области. Участие приняли руководители муниципальных центров занятости всего региона, а также представители органов местного самоуправления.

20_kollegiya_1.jpg

20_kollegiya_2.jpg           20_kollegiya_3.jpg

В числе гостей мероприятия – советник губернатора Владимирской области Шевченко Сергей Борисович, который поприветствовал всех участников заседания и рассказал о важности вклада департамента в реализацию национальных проектов и национальной политики нашей страны.      

20_kollegiya_4.jpg               

            В рамках заседания выступил директор департамента по труду и занятости администрации Владимирской области Григорьев Андрей Геннадьевич. В своём выступлении Андрей Геннадьевич подвёл итоги работы департамента за 2019 год, обозначил направления и перспективы развития работы.

20_kollegiya_5.jpg

            Также с докладом выступила ректор КГТА Лаврищева Елена Евгеньевна. Она рассказала о кадровом обеспечении предприятий нашего города и региона квалифицированными кадрами и о возможностях дополнительного профессионального образования для решения задач в рамках национальных проектов.

20_kollegiya_6.jpg

            Кроме этого в рамках заседания выступили директор ГКУ ВО «Центр занятости населения города Коврова» Масленкова Наталья Витальевна, директор ГКУ ВО «Центр занятости населения города Камешково» Тюрин Михаил Юрьевич и проректор ВлГУ по стратегическому партнерству Карпов Евгений Алексеевич.

20_kollegiya_7.jpg

        Были рассмотрены вопросы модернизации службы занятости в рамках регионального проекта «Поддержка занятости и повышение  эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» и работы общественного совета при департаменте по труду и занятости населения администрации Владимирской области в 2019 году.

20_kollegiya_8.jpg

            По итогам заседания директор департамента вручил благодарности центру занятости населения города Вязники, Гусь-Хрустального и Коврова. По итогам работы в 2019 году центр занятости населения города Коврова был признан лучшим. Кроме этого директор департамента вручил благодарность ректору Ковровской академии Елене Евгеньевне Лаврищевой за активное участие в реализации национальный проектов «Демография» и «Производительность труда и поддержка занятости».

            Завершилось заседание экскурсией – участники мероприятия посетили опытно-экспериментальное производство вуза и военный учебный центр КГТА имени В.А. Дегтярева.

20_kollegiya_9.jpg20_kollegiya_10.jpg 20_kollegiya_11.jpg


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения