Поздравление и.о. ректора Алексея Васильевича Егорова с Днём Победы!

« Назад

09.05.2026

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляю вас с Днём Победы!


9 мая - особенный праздник. В этот день мы вспоминаем о силе и стойкости предшествующих поколений, без которых не было бы нас сегодняшних. Их мужество, надёжность и сплочённость - ориентиры, которых мы стараемся придерживаться в работе и жизни.
Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, упорства в достижении своих целей, мира и добра!

Пусть все начинания складываются в вашу личную победу и Победу нашей великой страны!
 

И. о. ректора КГТУ имени В.А. Дегтярева
Егоров А.В.


Адрес:

Антитеррор    Противодействие коррупции    ГО и ЧС    Обратная связь    Минобрнауки    Минпросвещения