Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляю вас с Днём Победы!
9 мая - особенный праздник. В этот день мы вспоминаем о силе и стойкости предшествующих поколений, без которых не было бы нас сегодняшних. Их мужество, надёжность и сплочённость - ориентиры, которых мы стараемся придерживаться в работе и жизни.
Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, упорства в достижении своих целей, мира и добра!
Пусть все начинания складываются в вашу личную победу и Победу нашей великой страны!
И. о. ректора КГТУ имени В.А. Дегтярева
Егоров А.В.