Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

«Разговоры о важном»: кем мне стать, чем заниматься?

« Назад

21.01.2025

На эти вопросы вчера помогали ответить 7-классникам гимназии № 1 в рамках классного часа «Разговоры о важном» студенты Ковровской академии. А что может быть важнее, чем правильный выбор будущего жизненного пути? Поэтому тему занятия сформулировали как «Студенчество – важный этап личностного и профессионального роста».

25_razgovory_gimnaziya_1.jpg

Активисты КГТА Артур Лукашов, Илья Червяков и Михаил Баскаков в преддверии Дня российского студенчества рассказали гимназистам об альма-матер, о том, из чего состоит студенческая жизнь. Конечно, поделились подробностями о каждом из множества студенческих объединений, работающих в КГТА – профсоюзной организации студентов, студенческом научном обществе, медиацентре, педагогическом отряде «Бумеранг» и др.

25_razgovory_gimnaziya_2.jpg

Также наши студенты провели интерактив: каждый желающий гимназист мог, запустив руку в закрытую коробку, вытащить предмет, связанный с одним из направлений подготовки в нашем вузе – и узнать интересные подробности об этом профиле. В финале встречи наши старшекурсники поделились воспоминаниями о самых ярких моментах студенческой жизни и ответили на вопросы школьников.

Поздравляем с наступающим Днём студента! Пусть эти годы станут источником вдохновения на всю жизнь!