Накануне 9 мая активисты-волонтёры от имени студенческого сообщества и руководства вуза поздравили с Днём Победы ветеранов университета.
Традиционно студенты навещают преподавателей, которые пережили Великую Отечественную войну детьми и подростками. Это Владимир Кузьмич Кутузов, Татьяна Александровна Побирченко, Нина Николаевна Тараскина, Геннадий Константинович Слипенко, Александра Григорьевна Ипполитова, Зинаида Трофимовна Бирюкова.
Всем им студенты вручили цветы и подарки, поздравили с наступающим праздником. Гости и хозяева тепло пообщались и сделали фото на память.