Студенты КГТУ поздравили с Днём Победы преподавателей-ветеранов

« Назад

12.05.2026

Накануне 9 мая активисты-волонтёры от имени студенческого сообщества и руководства вуза поздравили с Днём Победы ветеранов университета.

 

 

26_veterany_2.jpg 26_veterany_3.jpg

Традиционно студенты навещают преподавателей, которые пережили Великую Отечественную войну детьми и подростками. Это Владимир Кузьмич Кутузов, Татьяна Александровна Побирченко, Нина Николаевна Тараскина, Геннадий Константинович Слипенко, Александра Григорьевна Ипполитова, Зинаида Трофимовна Бирюкова.

Всем им студенты вручили цветы и подарки, поздравили с наступающим праздником. Гости и хозяева тепло пообщались и сделали фото на память.

26_veterany_1.jpg 26_veterany_4.jpg


Адрес:

Антитеррор    Противодействие коррупции    ГО и ЧС    Обратная связь    Минобрнауки    Минпросвещения