Библиотека академии. Современная трансформация

« Назад

15.04.2021

После капитального ремонта возобновил работу читальный зал научно-технической библиотеки КГТА. Во время открытия ректор вуза Елена Евгеньевна Лаврищева рассказала:

«Нам важно было реализовать идею перепланировки классического читального зала и создать здесь удобную многофункциональную площадку для студентов. Надеюсь, это новое пространство станет научным и образовательным центром академии. Зал сочетает в себе красивый современный дизайн, оформление и комфортность пространства. Здесь доступны все необходимые информационные ресурсы и сервисы электронной библиотечной системы, что поможет и студентам, и преподавателям».

21_vystavka_3.jpg

В обновленной библиотеке есть удобный компьютерный класс, функциональная зона для проведения групповых занятий, зона для индивидуальной работы, а также выставочная зона. В библиотеке созданы необходимые условия для учебы, работы и общения.

21_chitalnyj_zal_4.jpg

Ресурсы библиотечного фонда могут удовлетворить любой запрос – в научно-технической библиотеке вуза найдется все для подготовки рефератов, курсовых и дипломных проектов.

21_chitalnyj_zal_2.jpg 21_vystavka_5.jpg

Провести время с пользой в обновленной библиотеке может любой студент и преподаватель Ковровской академии. График работы зала: будние дни – с 8:00 до 18:00, в субботу – с 8:00 до 16:30.

21_chitalnyj_zal_1.jpg

Автор дизайна интерьера нового пространства Анастасия Маркова, а компании «Концепт» и «Декоретта» помогли воплотить все задумки в реальность – благодарим их за содействие и внимание к деталям.

Фото: Проспект.медиа, Ксения Гоцелюк


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения