Даёшь уют и чистоту!

« Назад

28.05.2026

27 мая в КГТУ им. В. А. Дегтярёва прошел субботник. В нем приняли участие сотрудники и преподаватели университета.

 

26_subbotnik_7.jpg 26_subbotnik_9.jpg

Участники убирали внутренний двор главного корпуса, который в будущем станет местом для отдыха. Работали много: убирали листья, подрезали ветки берез, выдирали сорняки с главной клумбы и очищали асфальт от травы и грязи.

26_subbotnik_18.jpg 26_subbotnik_32.jpg

В результате энергичной совместной работы пространство заметно преобразилось и готово к новым изменениям и благоустройству!

26_subbotnik_46.jpg 26_subbotnik_60.jpg

Инициатором субботника выступила Елена Владимировна Ерёмкина, председатель профсоюза сотрудников и преподавателей КГТУ.

26_subbotnik_40.jpg 26_subbotnik_56.jpg

На следующем фото видно, как преобразился университетский двор!

26_subbotnik_74.png


Адрес:

Антитеррор    Противодействие коррупции    ГО и ЧС    Обратная связь    Минобрнауки    Минпросвещения