27 мая в КГТУ им. В. А. Дегтярёва прошел субботник. В нем приняли участие сотрудники и преподаватели университета.
Участники убирали внутренний двор главного корпуса, который в будущем станет местом для отдыха. Работали много: убирали листья, подрезали ветки берез, выдирали сорняки с главной клумбы и очищали асфальт от травы и грязи.
В результате энергичной совместной работы пространство заметно преобразилось и готово к новым изменениям и благоустройству!
Инициатором субботника выступила Елена Владимировна Ерёмкина, председатель профсоюза сотрудников и преподавателей КГТУ.
На следующем фото видно, как преобразился университетский двор!