Делегация КГТА приняла участие в ежегодном собрании Лиги оборонных предприятий

« Назад

10.02.2025

В минувшую пятницу в Муроме состоялось заседание Лиги оборонных предприятий Владимирской области. Ковровскую академию представляли и. о. ректора КГТА Алексей Васильевич Егоров, проректор по научной работе и цифровой трансформации Роман Викторович Смышников, советник ректора Елена Евгеньевна Лаврищева.

В собрании участвовали Руслан Геннадиевич Рыбин, заместитель министра экономического развития и промышленности Владимирской области, начальник управления промышленности; Дмитрий Владимирович Фадеев, президент Лиги; Михаил Владимирович Грехов, исполнительный директор Лиги, а также руководители предприятий – члены Лиги.

25_liga_oboronnyh_predpriyatij.jpg

В рамках встречи обсудили ключевые показатели, которых удалось достичь по итогам 2024 года. Также были намечены планы и задачи на 2025 год. В этом году Лига празднует 30-летие со дня образования, и ряд мероприятий будет посвящен празднованию этой даты.

От КГТА выступил и. о. ректора Алексей Васильевич Егоров. Он презентовал новые векторы взаимодействия с предприятиями по разработке проектов постановки на производство инновационных видов продукции. Руководители предприятий с интересом отнеслись новому проекту: в ближайшее время Алексей Васильевич запланировал посещение всех предприятий Лиги, чтобы ознакомиться с технологическими возможностями производств.

 


Адрес:

Антитеррор    Противодействие коррупции    ГО и ЧС    Обратная связь    Минобрнауки    Минпросвещения