КГТА на V Владимирском межрегиональном экономическом форуме «Золотое кольцо-50»

« Назад

01.06.2017

С 19 по 21 мая в областном центре проходил V Владимирский межрегиональный экономический форум «Золотое кольцо-50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее». Участниками стали Губернатор Владимирской области, Светлана Орлова, заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко, Министр финансов России Антон Силуанов, представители Администрации Президента РФ, бизнес-структур, регионов России, деловых организаций, научного и экспертного сообществ. От КГТА имени В.А. Дегтярева в форуме приняли участие ректор академии Е.Е. Лаврищева, проректор по научной работе и международным связям Н.А. Кузнецов, а также студенческий актив вуза. 17zolotoekolco02

Официальные лица посетили пленарные заседания, тематические сессии, круглые столы. На площадке перед Белым домов развернулась выставка туриндустрии и продукции известных компаний Владимирской области и стран-участниц. Общая площадь павильонов превысила четыре тысячи квадратных метров. Участниками стали более 300 предприятий. Акцент был сделан на инновационные производства, работающие по принципу «малое вокруг большого» и на центры импортозамещения. Также на площадке прошли мастер-классы, выступления артистов, презентации, дегустации, ярмарки ремесел и товаров народного промысла. 

Студенческая делегация КГТА работала на молодежной площадке форума. Ребята представляли шатер, посвященный XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в октябре 2017 года в Сочи. 

Фотографии: Александр Фомин


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения