На базе Ковровской академии состоялся Всероссийский экономический диктант

12 октября Ковровская государственная технологическая академия стала площадкой для проведения Всероссийского экономического диктанта. Принять участие мог любой желающий житель нашего города.
Проводился диктант по двум вариантам: первый вариант - для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, второй вариант - для студентов, руководителей и преподавателей вузов, представителей бизнеса. Форма проведение - тестовые задания, которые участники выполняли на персональных бланках. Всего в мероприятии приняли участие более 250 человек.
Площадку для проведения акции на территории Ковровской академии организовал факультет экономики и менеджмента совместно с отделом по воспитательной работе со студентами в рамках мероприятий, посвященных двадцать пятому юбилею факультета.