О победах в КВН

« Назад

14.12.2022

В декабре в регионе прошел цикл мероприятий – игр КВН, участие в которых приняли студенты КГТА и энергомеханического колледжа. Расскажем о самых ярких достижениях наших ребят.

3 декабря в ДК имени Ленина состоялась отборочная игра учебной лиги КВН города Коврова, где приняли участие студенческие и школьные команда из Коврова и Владимира. Ковровскую академию на игре представляла команда энергомеханического колледжа «Мигрень» и сборная студенческая КГТА имени В.А. Дегтярева. По итогам игры студенты академии заняли второе место.

22_kvn_1_1_4.jpg

Следом 8 декабря во Владимирском государственном университете состоялась «Университетская лига КВН», где также приняли участие студенты КГТА. Всего участие приняли восемь команд из разных вузов региона. В этой игре сборная команда академии заняла второе место.

22_kvn_1_1_3.jpg 22_kvn_1_1_2.jpg

Также в минувшие выходные 10 и 11 декабря состоялась областная школа КВН на базе детского оздоровительного лагеря «Искатель», где проходила редактура каждой команды под руководством кураторов. Студенты КГТА приняли участие и здесь. На протяжении двух дней ребята готовили свои выступления, редактировали сценарий и оттачивали свои навыки выступления на сцене перед публикой.

 

Вчера 13 декабря состоялся новогодний кубок КВН во Владимире, где наши студенты одержали победу.

В состав команды вошли: Андропов Никита, студент группа КТ-120, Адесский Алексей, студент группы МР-120, Горбачев Александр, студент группы У-122, Максимов Дмитрий, студент группы И-120, Князев Дмитрий, студент группы У-122 и Устинова Наталья, студентка группа МБ-122.

22_kvn_1_1_7.jpg

Фронтмент команды Никита Андропов поделился своими впечатлениями:

«Мы упорно трудились и наши старания были вознаграждены. Мы не ожидали, что победим, а лишь хотели получить удовольствие от выступления и рассмешить людей. Все ребята молодцы, выложились на полную, не смотря на все трудности – выступили очень хорошо!».

Ребята получили кубок из рук губернатора области Александра Авдеева.

22_kvn_1_1_10.jpg

Совсем скоро - 16 декабря – КВН состоится и в Коврове в ДК им. Ленина. Начало в 18:30. Вход по приглашениям, которые можно взять у команд, а также в управлении по молодежной политике (кабинет 230 главного корпуса вуза).

22_kvn_1_1_1.jpg

Пожелаем всем участникам удачи, а студентам КГТА – побед!


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения