23 мая профсоюзная организация сотрудников КГТУ им. В.А. Дегтярева организовала поездку в Ярославль для сотрудников и их детей.
Более 40 человек, включая преподавателей и сотрудников с детьми, посетили дельфинарий, где увидели интересное и трогательное шоу с дельфинами, белухами и моржами. Уровень дрессуры впечатлил всех. Затем участники отправились на речную прогулку по Волге на теплоходе, где гид провел обзорную экскурсию. Завершилась поездка посещением знаковых мест Ярославля: парка 1000-летия, Ярославской Стрелки, набережной и колеса обозрения.
![]()
Выражаем благодарность профсоюзной организации и её председателю Елене Владимировне Ерёмкиной за прекрасно организованную поездку.