Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Представители вуза посетили предприятие крупнейшего производителя изделий из стекла

« Назад

01.06.2021

26 мая по приглашению руководителя филиала ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» состоялся деловой визит представителей академии на предприятие крупнейшего в России производителя стеклотары, расположенного в городе Гороховец.

В состав делегации вошли ректор КГТА Лаврищева Елена Евгеньевна, проректор по научной работе и международным связям Кузнецов Николай Александрович, деканы факультетов, директор энергомеханического колледжа, заведующие кафедрами Ковровской академии, руководители структурных подразделений.

21_vizit_v_gorohovec_2.jpg

В ходе встречи состоялась презентация работы филиала ООО «РСХ», а также прошла деловая встреча, которую провел директор филиала Эмрах Шахин.

ООО «РСХ» – предприятие промышленной группы SISECAM («Шишеджам»), одного из ведущих мировых производителей изделий из стекла, осуществляющего свою деятельность в 13-ти странах. Компания производит высококачественную продукцию для рынка продуктов питания и является лидером по производству стеклотары в России.

21_vizit_v_gorohovec_4.jpg

Для представителей вуза была организована экскурсия по предприятию, в рамках которой гости посетили цех стеклоплавильных печей, участок стеклоформовочных машин, познакомились с работой службы контроля качества, участка ремонта пресс-форм, устройством складской логистики предприятия.

21_vizitv_gorohovec_1.jpg 21_vizit_v_gorohovec_3.jpg

По итогам встречи были достигнуты договоренности по взаимодействию в образовательной и научно-производственной деятельности Ковровской академии и предприятия.