Прошли знакомства по факультетам

« Назад

10.10.2017

В рамках мероприятий по адаптации студентов первого курса «Компас первокурсника» на протяжении трех недель в Ковровской академии прошли знакомства по факультетам. Действие проходило в несколько этапов. Первый этап - игра «Веревочный курс», основной задачей которой является знакомство и сплочение ребят между собой и со студенческим активом своего факультета. Второй этап - творческое задание, где первокурсники могли проявить себя, свои навыки и умения. Финальный этап - гимн факультета и общая фотография.
Первым стартовал факультет автоматики и электроники. Первокурсники с энтузиазмом проходили все этапы игры, активно и ярко выступили на творческом задании.

17znakomstva01

Механико-технологический факультет сделал свою игру тематической: все задания для первокурсников прошли в стиле популярного фильма. Ребята также с увлечением проходили испытания и с азартом участвовали в подготовке творческих выступлений. 

17znakomstva02

В минувшие выходные знакомство прошло и на факультете экономики и менеджмента. Познакомиться с первокурсниками пришли не только активисты факультета, но и его выпускники. Творческая часть мероприятия проходила в форме шоу-импровизации.

17znakomstva03

В рамках комплекса мероприятий по адаптации студентов первого курса проводятся не только тренинговые упражнения на знакомство и сплочение ребят, но и предоставляется информация об академии, учебном процессе, студенческих объединениях вуза и традициях факультета.


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения