Стартовал цикл мероприятий, посвященных празднованию 55-летия КГТА имени В.А. Дегтярева

« Назад

01.12.2022

Вчера в КГТА в рамках расширенного заседания ректората состоялась торжественная церемония вручения Почетных грамот и Благодарностей академии.

Ректор КГТА Елена Евгеньевна Лаврищева перед началом церемонии выступила с докладом о достижениях вуза за последние годы, а также обозначила стратегические векторы развития академии на ближайший период.

22_nagrazhdenie_rektorat_4.jpg

«Важным является то, что академия за годы своего развития не изменяет своим основным принципам: главной задачей для вуза остается качественная подготовка высококвалифицированных инженерных кадров для предприятий нашего города, региона и страны. А это становится возможным только с сильной командой единомышленников, преданных своему делу, людей, которые ответственно трудятся на благо вуза многие годы», – выступила Елена Евгеньевна.

В рамках торжественной церемонии Почетной грамотой академии были награждены:

Адамова Виктория Валерьевна – начальник группы организации образовательной деятельности учебно-методического управления;

Андреева Анжелика Юрьевна – заведующая отделением оформления личных дел офицеров военного учебного центра;

Аникина Марина Алексеевна – заместитель главного бухгалтера управления бухгалтерского учета и финансового контроля;

Антонов Алексей Васильевич            – мастер производственного обучения военного учебного центра;

Баскакова Марина Вячеславовна – ведущий экономист планово-экономического управления;

Башова Светлана Владимировна – программист центра информатизации учебного процесса;

Дубова Наталья Владимировна – заведующая отделом обслуживания научно–технической библиотеки;

Жилина Татьяна Ильинична – оператор газовой котельной службы главного инженера;

Илясов Николай Иванович – комендант отдела по административно-хозяйственной работе;

Княжева Наталья Николаевна – комендант отдела по административно-хозяйственной работе;

Ковязина Ольга Николаевна – библиотекарь первой категории научно-технической библиотеки;

Кокурина Любовь Ивановна – оператор газовой котельной службы главного инженера;

Кудерцева Галина Васильевна – ведущий экономист планово-экономического управления;

Куликова Антонина Геннадьевна – ведущий программист центра информатизации учебного процесса;

Лукьянова Елена Эдуардовна           – паспортист отдела по административно-хозяйственной работе;

Медведев Вячеслав Леонидович – преподаватель военного учебного центра;

Морозова Нина Михайловна – начальник расчетной группы управления бухгалтерского учета и финансового контроля;

Нестеров Сергей Иванович – столяр отдела по административно-хозяйственной работе;

Павлов Сергей Владимирович – ведущий специалист группы по мобилизационной подготовке, воинскому учету и бронированию;

Першутова Екатерина Сергеевна – инженер второй категории учебно-методического управления;

Свирина Елена Владимировна – ведущий бухгалтер управления бухгалтерского учета и финансового контроля;

Серкина Елена Петровна – ведущий инженер по патентной работе научно-информационного отела;

Солодков Виктор Анатольевич – ведущий программист центра информатизации учебного процесса;

Ульянова Альбина Николаевна – библиотекарь научно-технической библиотеки;

Шипилов Александр Иванович – комендант отдела по административно-хозяйственной работе;

Щелканов Валерий Вячеславович – водитель службы главного инженера;

Жук Анатолий Андреевич – специалист отдела довузовской подготовки и профориентации.

 

Благодарностью академии награждены:

Базунова Надежда Викторовна – оператор газовой котельной службы главного инженера;

Беляев Вадим Владимирович           – электромонтер службы главного инженера;

Горева Нина Васильевна – оператор газовой котельной службы главного инженера;

Журынкина Ольга Алексеевна – заведующий склада;

Завражнова Людмила Михайловна – ведущий бухгалтер управления бухгалтерского учета и финансового контроля;

Зеленцова Галина Владимировна – переплетчик центра информатизации учебного процесса;

Казаков Виктор Михайлович – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий службы главного инженера;

Казарина Ольга Ивановна – инженер первой категории учебно-методического управления;

Кайшева Ирина Владимировна – специалист группы по работе со студентами иностранными гражданами;

Киселева Олеся Михайловна – экономист второй категории планово-экономического управления;

Матвеева Ирина Борисовна – ведущий бухгалтер управления бухгалтерского учета и финансового контроля;

Мишарин Николай Владимирович – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий службы главного инженера;

Молодцова Татьяна Анатольевна – оператор копировальных и множительных машин центра информатизации учебного процесса;

Мочалов Виктор Евгеньевич – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий службы главного инженера;

Панков Антон Валерьевич – программист второй категории центра информатизации учебного процесса;

Пескова Елена Валерьевна – специалист группы по мобилизационной подготовке, воинскому учету и бронированию;

Попова Ирина Андреевна – лаборант центра информатизации учебного процесса;

Пронин Сергей Романович – руководитель группы научно-технического развития научно–информационного отдела;

Рослякова Ольга Николаевна – ведущий бухгалтер управления бухгалтерского учета и финансового контроля;

Ульянова Марина Анатольевна – экономист второй категории планово-экономического управления;

Хваталова Наталья Константиновна – оператор газовой котельной службы главного инженера.

22_nagrazhdenie_rektorat_3.jpg

Почетными грамотами академии также были награждены сотрудники и педагоги энергомеханического колледжа академии:

Брикова Жанна Геннадьевна – преподаватель высшей квалификационной категории энергомеханического колледжа;

Карпова Татьяна Алексеевна – заместитель директора энергомеханического колледжа по воспитательной работе;

Платонова Лидия Владимировна – заведующий отделением по специальности энергомеханического колледжа;

Черкашина Ольга Сергеевна – социальный педагог энергомеханического колледжа;

Валитова Анастасия Дамировна – преподаватель энергомеханического колледжа;

Романова Дина Андреевна – преподаватель энергомеханического колледжа.

Поздравляем с получением наград!

22_nagrazhdenie_rektorat_2.jpg


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения