Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Студенты академии – на слете студенческих отрядов ЦФО

« Назад

17.10.2022

С 6 по 9 октября в Воронеже прошел VI Слет и спартакиада студенческих отрядов ЦФО. Ковровскую академию представляли Денис Гущин, студент группы И-121, и Егор Сивопляс, студент группы М-121 – бойцы студенческого педагогического отряда «Бумеранг».

Цель мероприятия – поддержка и развитие движения студенческих отрядов, привлечение в него представителей молодежи, популяризация движения как социальной среды для профессиональной и личностной самореализации молодого поколения, а также сохранение и приумножение лучших традиций студенческих отрядов ЦФО.

22_bumerang_voronezh_3.jpg

«На слете мы познакомились с отрядами из Брянской, Воронежской, Тамбовской, Московской, Ярославской, Костромской, Белгородской, Липецкой, Смоленской областей. Отличные, дружные ребята с интересным опытом. Для обмена педагогическими практиками в рамках слета работали нетворкинги, где мы делились историями о летнем трудовом семестре, а также играми и техниками организации работы с детьми», – рассказывает Егор Сивопляс.

На слете были представлены студенческие педагогические, сельскохозяйственные, сервисные, строительные, медицинские отряды, которые работали по направлениям. Программа включала в себя проведение спевок, занятий по профмастерству, практических мастер-классов, спартакиады.

22_bumerang_voronezh_2.jpg

Также в рамках слета прошел конкурс «Мисс и Мистер ЦФО» и гала-концерт, где были представлены самые яркие и душевные номера от бойцов студенческих отрядов.

22_bumerang_voronezh_1.jpg 22_bumerang_voronezh_4.jpg

«Благодарим организаторов и КГТА за возможность принять участие в окружном мероприятии. Лично для меня – это отличный опыт и огромный багаж знаний, который мы, безусловно, будем применять в работе. На мой взгляд, для нашей команды будет полезно знать, как организована работа в других отрядах, чем занимается отряд вне трудового семестра и как повышать свой skill – все это обсудим с ребятами на ближайшем собрании», – отметил Денис Гущин.

Подробнее о деятельности отряда – в группе в социальной сети Вконтакте.