Студенты энергомеханического колледжа приняли участие в конкурсе «Молодой изобретатель - 2017»

« Назад

13.10.2017

13 октября на базе ДК и О имени В.А. Дегтярева состоялся конкурс технического творчества «Молодой изобретатель-2017». Среди участников были школьники города и студенты сузов. Энергомеханический колледж представляли 2 команды, каждая презентовала свою самостоятельную разработку. Руководителем технических проектов стал преподаватель высшей квалификационной категории по электротехническим дисциплинам Столповский Сергей Петрович.

17izbir01

Ребята защищали и презентовали свои проекты перед всеми участниками и компетентными членами жюри, в состав которого вошли руководители подразделений Завода имени В.А. Дегтярева и представитель партнера проекта - компании «Инструментальный мир». Данный конкурс проводится уже в четвертый раз и направлен на привлечение внимания молодежи к экологическим и социальным проблемам современного общества, поиск вариантов их решения. 

17izbir02

Обе наших команды выступили достойно - стали победителями в номинациях «Экологический проект» и «Оригинальность применения». Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем развития и реализации новых проектов.


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения