Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Торжественные собрания по факультетам

« Назад

09.12.2022

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 55-летию КГТА имени В.А. Дегтярева, в вузе прошли торжественные собрания по факультетам.

С приветствием и поздравлением коллективов выступила ректор академии Елена Евгеньевна Лаврищева, которая выразила слова благодарности и признательности всем сотрудникам, профессорско-преподавательскому составу кафедр вуза, а также студентам, отличившимся в научной, учебной, спортивной и общественной  деятельности факультетов и академии.

22_nagrazhdenie_po_fakultetam_3.jpg

В числе почетных гостей факультетских встреч ­– Заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Александровна Арлашина, руководитель аппарата Владимирского реготделения СоюзМаш России, заместитель председателя Совета народных депутатов города Коврова Клеветов Денис Викторович, и главный конструктор направления стрелково-пушечное вооружение ОАО «ЗиД» Спирин Роман Вячеслвович, которые поздравили руководство и сотрудников академии с юбилеем, а также вручили награды.

Собрание факультета экономики и менеджмента

Декан факультета экономики и менеджмента Быкова Анна Викторовна выступила со словами поздравления, отметила работу кафедр, поблагодарила каждого за их вклад на благо развития факультета.

Благодарственным письмом администрации города Коврова за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием КГТА награждены:

Маслова Анна Валерьевна – доцент кафедры менеджмента;

Федоровых Галина Анатольевна – доцент кафедры менеджмента.

Благодарственные письма Администрации города Коврова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием высшего образования в городе Коврове были вручены: Музафарову Андрею Андреевичу – старшему преподавателю кафедры менеджмента и Разумовской Ольге Валерьевне - доценту кафедры экономики и гуманитарных наук, ученому секретарю ученого совета.

Почетную грамоту Совета народных депутатов города Коврова за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование учебного процесса и в связи с 55-летием КГТА  была вручена Каблашовой Елене Владимировне – старшему диспетчеру факультета экономики и менеджмента.

Благодарственное письмо Совета народных депутатов города Коврова за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием КГТА  получила Гончарова Марина Владимировна – старший лаборант кафедры экономики и гуманитарных наук.

Беспалова Алла Владимировна – доцент кафедры менеджмента была награждена Благодарственным письмом Совета народных депутатов города Коврова за добросовестный эффективный труд, успехи в работе и в связи с 70-летием высшего образования в городе Коврове.

Почетную грамоту академии получили Абрахина Галина Николаевна – старший диспетчер факультета экономики и менеджмента, и Зуева Наталья Борисовна – доцент кафедры экономики и гуманитарных наук.

Благодарность академии получили:

Ждан Дмитрий Борисович – доцент кафедры менеджмента;

Исагулова Инна Георгиевна – старший преподаватель кафедры иностранных языков,

Котов Андрей Алексеевич – старший преподаватель кафедры экономики и гуманитарных наук;

Соколов Александр Николаевич – доцент кафедры экономики и гуманитарных наук;

Федоров Александр Федорович – доцент кафедры менеджмента.

Студенты факультета экономики и менеджмента также получи награды. Благодарности академии вручили:

Агееву Никите, студенту группы МБ-121;

Глухову Андрею, студенту группы МБ-120;

Гурычевой, Юлии, студентке группы МБ-120;

Князевой Анастасии, студентке группы МБ-121;

Малыгиной Анастасии, студентке группы МБ-120;

Охапину Денису, студенту группы МБ-119;

Подрядновой Марии, студентке группы МБ-121;

Таратину Александру, студенту группы МБ-121;

Ткачевой Надежде, студентке группы ВЭБ-119;

Хайдаркулову Сардору, студенту группы МБ-119;

Югай Владиславу, студенту группы МБ-121.

Студенты выступили с творческими вокальными номерами в подарок коллективу .

22_nagrazhdenie_po_fakultetam_1.jpg

Собрание факультета автоматики и электроники

В рамках собрания факультета автоматики и электроники декан факультета автоматики и электроники Андрей Анатольевич Митрофанов поприветствовал коллектив и поздравил сотрудников, преподавателей и студентов с юбилеем академии.

Почетной грамотой Администрация города Коврова за многолетний добросовестный труд в сфере высшего образования, подготовку высококвалифицированных инженерных кадров и в связи с 70-летием высшего образования в городе Коврове награждены Марихов Иван Николаевич – доцент кафедры прикладной математики и систем автоматизированного проектирования, и Кабаева Ольга Николаевна – доцент кафедры приборостроения.

Благодарственные письма Администрация города Коврова за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием КГТА были вручены Саловой Галине Васильевне – старшему лаборанту кафедры приборостроения и Шилову Игорю Вячеславовичу – доценту кафедры лазерной физики и технологии.

Рожков Александр Николаевич – заведующий лабораториями кафедры приборостроения, старший преподаватель кафедры приборостроения –получил Почетную грамоту Совета народных депутатов города Коврова за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование учебного процесса и в связи с 55-летием КГТА.

Почетная грамота Департамент образования Владимирской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием КГТА вручена Кузнецовой Светлане Владимировне – доценту кафедры приборостроения, и Ершкову Михаилу Николаевичу – старшему преподавателю кафедры лазерной физики и технологии.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование учебного процесса и в связи с 55-летием КГТА Почетной грамотой Департамента образования были награждены Шенкман Людмила Владиславовна – доцент кафедры наземных транспортно-технологических комплексов.

Почетную грамоту академии получили:

Артемьева Татьяна Викторовна – старший диспетчер факультета автоматики и электроники;

Барабанова Любовь Петровна – доцент кафедры прикладной математики и систем автоматизированного проектирования;

Гришанович Юлия Васильевна – доцент кафедры лазерной физики и технолоии;

Котова Ванда Вячеславовна – старший преподаватель кафедры прикладной математики и систем автоматизированного проектирования;

Павлов Владимир Николаевич – заведующий лабораториями кафедры электротехники;

Сметанин Сергей Николаевич – профессор кафедры лазерной физики и технологии;

Благодарностью академии были награждены:

Ерюшина Людмила Анатольевна  – старший лаборант кафедры лазерной физики и технологии;

Молокин Юрий Валентинович – доцент кафедры электротехники;

Пузанов Андрей Викторович – доцент кафедры приборостроения.

В число студентов, которые были награждены благодарностями академии, вошли:

Мальцева Диана, студентка группы И-121;

Рахимкулову Элёру, студент группы И-121;

Веселов Илья, студент группы И-120;

Пажуков Кирилл, студент группы И-120;

Зайцев Дмитрий, студент группы И-121;

Андрейков Иван, студент группы П-119;

Кузнецов Владимир, студент группы ЭТ-119;

Плеханов Евгений, студент группы ЭТ-119;

Кораблев Владимир, студент группы И-120.

22_nagrazhdenie_po_fakultetam_2.jpg

Собрание механико-технологического факультета

Сотрудников и студентов механико-технологического факультета поздравила и поприветствовала декан факультета Грачева Ирина Владимировна, которая также выступила с презентацией самых ярких побед студентов и достижений ученых факультета. Сотрудники кафедр получили свои награды.

Почетной грамотой Департамента образования Владимирской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием КГТА награжден Максимовский Владимир Леонидович – заведующий лабораториями кафедры машиностроения.

Почетной грамотой Департамента образования Владимирской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием высшего образования в городе Коврове награждена Антошина Елена Александровна – старший преподаватель кафедры робототехники и комплексной автоматизации.

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование учебного процесса и в связи с 55-летием КГТА Почетной грамотой Департамента образования Владимирской области награжден Кокорин Алексей Михайлович – заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности, экологии и химии.

Почетные грамоты Администрации города Коврова за многолетний добросовестный труд личный вклад в развитие и совершенствование учебного процесса и в связи с 55-летием КГТА были вручены Гурьеву Александру Ивановичу – доценту кафедры машиностроения, и Соколик Наталье Львовне – доценту кафедры технологии машиностроения.

Благодарственное письмо Администрации города Коврова за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием КГТА получил Мартынов Олег Владимирович – доцент кафедры робототехники и комплексной автоматизации.

Благодарственное письмо Администрации города Коврова за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием высшего образования в городе Коврове вручили:

Третьякову Владимиру Михайловичу – профессору кафедры наземных транспортно-технологических комплексов;

Борисовой Ольге Евгеньевне – старшему преподавателю кафедры прикладной математики и систем автоматизированного проектирования;

Леонтьевой Виктории Станиславовне – старшему преподавателю кафедры прикладной математики и систем автоматизированного проектирования;

Овчинникову Николаю Александровичу – доценту кафедры гидропневмоавтоматики и гидропривода.

Благодарственное письмо Совета народных депутатов города Коврова за добросовестный эффективный труд, успехи в работе и в связи с 70-летием высшего образования в городе Коврове получили Моцилев Игорь Юрьевич – заведующая лабораториями кафедры робототехники и комплексной автоматизации.

Благодарственное письмо Совета народных депутатов города Коврова за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием КГТА были вручены Ефимовой Анне Федоровне – старшему лаборанту кафедры наземных транспортно-технологических комплексов, и Давыденко Любови Викторовне – старшему лаборанту кафедры робототехники и комплексной автоматизации.

Почетные грамоты Завода имени В.А. Дегтярева за большой вклад в подготовку высококвалифицированных инженерных кадров, многолетнюю работу в сфере высшего образования и в связи с 55-летием со дня основания КГТА получили:

Тюрин Александр Васильевич – доцент кафедры машиностроения;

Пискарев Михаил Юрьевич – заведующая кафедрой наземных транспортно-технологических комплексов;

Козлова Светлана Николаевна – доцент кафедры наземных транспортно-технологических комплексов;

Артемов Валерий Валентинович – доцент кафедры гидропневмоавтоматики и гидропривода;

Ларионов Александр Сергеевич – доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и химии.

Потапов Сергей Иванович – доцент кафедры наземных транспортно-технологических комплексов.

Почетные грамоты КГТА имени Дегтярева получили:

Бодров Дмитрий Алексеевич – старший преподаватель кафедры машиностроения;

Габлин Игорь Владимирович – заведующий лабораториями кафедры гидропневмоавтоматики и гидропривода;

Землякова Галина Александровна – старший диспетчер механико-технологического факультета;

Королева Наталья Николаевна – старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и химии;

Матвеева Галина Сергеевна – старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и химии;

Скрыкова Ирина Юрьевна – заведующая лабораториями кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и химии;

Холмин Алексей Алексеевич – старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и химии.

Благодарностью академии награждены:

Алиев Андрей Рафаилович – старший преподаватель кафедры гидропневмоавтоматики и гидропривода;

Климова Ирина Вячеславовна – заведующая лабораториями кафедры технологии машиностроения;

Крылов Сергей Владимирович – доцент кафедры наземных транспортно-технологических комплексов;

Любина Валентина Львовна – старший лаборант кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и химии;

Максимова Марина Ивановна – доцент кафедры технологии машиностроения;

Михеенко Алексей Анатольевич – старший преподаватель кафедры технологии машиностроения;

Моисеев Александр Николаевич – доцент кафедры машиностроения;

Мурзина Ольга Викторовна – доцент кафедры технологии машиностроения.

Путинцева Наталья Дмитриевна – преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности, экологии и химии.

Студентам механико-технологического факультета также вручили награды. Почетные грамоты академии были вручены:

Жукову Даниилу, студенту группы ТМ-119;

Кауркину Алексею, студенту группы М-119;

Тарасовой Анастасии, студентке группы ТММ-122;

Маклакову Николаю, студенту группы КТ-120;

Прибылову Ивану, студенту группы ТМ-120;

Тимошенкову Даниилу, студенту группы ТММ-122;

Васильеву Даниилу, студенту группы ТММ-122;

Клюкиной Анастасии, студентке группы МР-120;

Жиляевой Марии, студентке группы ТМ-119.

Благодарственные письма академии были вручены:

Кауркину Андрею, студенту группы М-119;

Семенову Михаилу, студенту группы М-120;

Кочину Дмитрию, студенту группы МР-120;

Лошкареву Александру, студенту группы МР-119;

Пищулову Даниле, студенту группы ТММ-121;

Клопову Ивану, студенту группы ТММ-122;

Савичеву Роману, студенту группы ТММ-122;

Стаценко Артёму, студенту группы ТММ-122;

Девликамовой Диане, студентке группы ТММ-122;

Брагину Максиму, студенту группы МР-121;

Зинину Алексею, студенту группы М-217;

Царёву Сергею, студенту группы М-217.

22_nagrazhdenie_po_fakultetam_4.jpg

Поздравляем сотрудников, профессорско-преподавательский состав, а также студентов академии с получением наград.