Военный учебный центр КГТА пополнился новыми курсантами

« Назад

25.07.2023

На основании приказа №119-СТ от 17 июля  2023 года 59 студентов Ковровской академии были зачислены в военный учебный центр КГТА для обучения по программе военной подготовки офицеров запаса.

Со списком допущенных к обучению по программе военной подготовки офицеров запаса можно ознакомиться ниже.

Военно-учетная специальность: «Эксплуатация и ремонт базовых машин бронетанковой техники»

«Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие»

  1. Ерохин Константин Дмитриевич
  2. Зонин Владислав Алексеевич
  3. Капустенский Владимир Александрович
  4. Сергеев Дмитрий Андреевич
  5. Смирнов Егор Максимович
  6. Соловьев Даниил Олегович
  7. Трифонов Дмитрий Алексеевич
  8. Ульянов Денис Сергеевич

«Технологические машины и оборудование»

  1. Базаркин Евгений Николаевич

«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

  1. Балуков Дмитрий Алексеевич
  2. Борисов Aртём Павлович
  3. Горячевский Ярослав Юрьевич
  4. Клюев Иван Алексеевич
  5. Плутахин Денис Александрович
  6. Челышев Кирилл Максимович
  7. Шигарев Роман Андреевич

«Мехатроника и робототехника»

  1. Алексеев Савва Андреевич
  2. Амбаров Николай Васильевич
  3. Бобков Aртём Васильевич
  4. Зимин Дмитрий Александрович
  5. Лесин Владимир Александрович
  6. Никитин Иван Сергеевич
  7. Померанцев Apтём Александрович
  8. Филиппов Дмитрий Викторович
  9. Филюшенков Владислав Владимирович
  10. Щербаков Даниил Юрьевич
  11. Юдин Иван Евгеньевич

«Техносферная безопасность»

  1. Клюквин Дмитрий Алексеевич

«Экономика»

  1. Белыменко Константин Дмитриевич
  2. Гневушев Денис Сергеевич
  3. Ефремов Иван Владимирович
  4. Линьков Даниил Олегович

«Менеджмент»

  1. Глушнев Арсении Александрович
  2. Котов Сергей Максимович
  3. Михеев Степан Михайлович
  4. Смирнов Руслан Алексеевич

«Информатика и вычислительная техника»

  1. Баслин Олег Игоревич

Военно-учетная специальность: «Эксплуатация и ремонт электро- и спецоборудования и автоматики бронетанковой техники»

  1. Багров Владислав Павлович
  2. Бахилин Дмитрий Сергеевич
  3. Легков Андрей Владимирович
  4. Мизин Иван Александрович
  5. Митюшкин Григорий Михайлович
  6. Морсин Дмитрии Александрович
  7. Протасов Роман Александрович
  8. Шемякин Дмитрий Сергеевич
  9. Ясаков Даниил Александрович

«Приборостроение»

  1. Романов Даниил Андреевич

«Электроэнергетика и электротехника»

  1. Зеленцов Антон Павлович
  2. Некрасов Дмитрий Андреевич
  3. Соломкин Никита Александрович

«Управление в технических системах»

  1. Горбачев Александр Сергеевич
  2. Горбунов Дмитрий Константинович
  3. Григорьев Александр Вячеславович
  4. Данилов Артём Андреевич
  5. Митрофанов Вячеслав Дмитриевич
  6. Соколов Андрей Михайлович
  7. Тимаев Егор Алексеевич
  8. Чиженко Егор Владимирович
  9. Шуенкин Арсений Александрович

Обучение курсантов проходит параллельно с образовательным процессом в вузе – вновь избранные курсанты приступят к учебному процессу с сентября этого года.

Поздравляем ребят с успешным прохождением конкурсного отбора и желаем удачи!


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения