Вручение дипломов

« Назад

01.02.2018

30 января в академии прошло вручение дипломов о высшем образовании инженерам по специальности 170400 (17.05.02) «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие». В торжественной обстановке с поздравлениями и пожеланиями к выпускникам обратился декан механико-технологического факультета, кандидат технических наук Пискарев Михаил Юрьевич и заведующий кафедрой машиностроения, доктор технических наук Александров Александр Юрьевич. 

18vruchDipl01

В этом году дипломы получили 19 специалистов, из них 2 диплома - с отличием. Поздравляем ребят с успешным окончанием Ковровской академии и желаем профессионального и творческого роста, успеха в любых начинаниях. 

18vruchDipl02

Специальность «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие» имеет важное значение для Коврова - города оружейников и для других регионов страны. Специальность – единственная во Владимирской области, обеспечивающая непрерывную подготовку специалистов с первого по шестой курс. В рамках специальности ведется обучение по различным специализациям:
• стрелково-пушечное вооружение;
• ракетное оружие и средства ближнего боя;
• менеджмент в области вооружения;
• технология производства оружия;
• роботизированные комплексы вооружения.


Адрес:

Антитеррор      Противодействие коррупции     ГО и ЧС     Обратная связь    Минобрнауки     Минпросвещения