Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

Встреча с председателем комитета по молодежной политике А.А. Абрамовой

« Назад

01.11.2017

31 октября в администрации города Коврова прошла рабочая встреча активистов студенческих и молодежных общественных объединений с председателем комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Алисой Алексеевной Абрамовой. На встрече также присутствовал глава города Коврова Анатолий Владимирович Зотов. 

17vstrechaAbramova01

КГТА представляли студенты академии и энергомеханического колледжа. Ребята принимали активное участие в дискуссии на актуальные темы: о поддержке научных исследований молодежи, об организации площадок для сдачи норм ГТО, о создании спортивных площадок в городе, об организации и развитии автоспорта в городе Коврове. Алиса Алексеевна давала развернутый ответ на каждый вопрос и поделилась информацией об опыте организации работы по аналогичным темам в других районах нашей области. Кроме этого, Алиса Алексеевна неоднократно отметила активность Ковровской академии в организации и проведении различных мероприятий городского и областного уровней. 

В рамках встречи прошло обсуждение вопросов по основным направлениям реализации молодежной политики на территории региона, информирование молодежи о грантовых формах поддержки молодежных инициатив и деятельности комитета по молодежной политике администрации Владимирской области.